- EAN13
- 9782859172503
- ISBN
- 978-2-85917-250-3
- Éditeur
- Les éditions la Cote de l'Amateur
- Date de publication
- 1998
- Collection
- COTE
- Dimensions
- 25 x 18,5 x 7,5 cm
- Poids
- 2360 g
- Langue
- anglais
- Code dewey
- 708
Akoun International Auction Art 1998.
De Jacky-Armand Akoun
Les éditions la Cote de l'Amateur
Trouvez les offres des librairies les plus proches :
ou
Offres
Vendu par Librairie Le Livre.com
- Description
- R320159021: 1998. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1887 pages - signet conservé - textes sur deux colonnes.. . . . Classification Dewey : 700-LES ARTS
- État de l'exemplaire
- Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais
- Format
- In-8
- Reliure
- Relié
105.00 (Occasion)
S'identifier pour envoyer des commentaires.
Autres contributions de...
43,14Jacky-Armand Akoun, Jacky Pierre Albert Akoun
Neuf 40,23Occasion 7,00Jacky-Armand Akoun, Jacky Pierre Albert Akoun, Geneviève d' Hoye
Jacky-Armand Akoun, Jacky Pierre Albert Akoun
10,40Jacky-Armand Akoun, Jacky Pierre Albert Akoun